Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Сведения, необходимые для заполнения раздела: 3 - Описание местоположения земельного участка, отсутствуют. Что это значит?
Здравствуйте.
Необходимо нанять кадастрового инженера для установления границ земельного участка, на основании всей процедуры межевания (землеустроительное дело) Росреестр внесёт границы вашего земельного участка, которые появится в выписке ЕГРН.
Доброго времени! Это означает, что вам необходимо сделать межевание земельного участка, подготовить технический план земельного участка и представить его в орган осуществляющий госрегистрацию. Технический план готовит кадастровый инженер.
Границы Вашего участка не определены - межевание не проводилось. Для устранения необходимо заказать кадастровые работы у лицензированного инженера и внести сведения в реестр.