Взыскание налога?

Здравствуйте у меня такая проблема,у меня взыскали налог на крупную сумму,как бы взыскали сумму которую я должна,но до сих пор аресты не сняты,вчера опять взыскали только с другого банка,и я не знаю что делать,когда снимут аресты они же получили от меня нужную сумму

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Двойное взыскание возможно при технической задержке снятия арестов. Направьте судебному приставу заявление о возврате излишне взысканной суммы и снятии арестов с подтверждением оплаты.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Инна
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Георгий Владимирович!

Отвечает юрист

К приставу обращайтесь, у него исполнительное производство, либо по интернету, либо на личный прием.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.