286?

Комитет вынес обвинение по статье 286 часть 4 УК РФ, однако квалифицирующие признаки отсутствуют. Может ли суд оценить действия по части 3? Возможен ли условный срок

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день гость, для положительных результатов нужно нанять квалифицированного адвоката, который изучит уголовное дело и при обжаловании приговора всё правильно распишет. Если основания есть, возможно уйти и на условный срок наказания.