Реестр повесток?

Здравствуйте, на сайте реестр повесток в выписке указано "Решение об отсутствии необходимости вручения повестки", что это значит?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Данный статус означает, что уполномоченный орган принял решение о нецелесообразности направления повестки конкретному лицу на данный момент.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость
Спасибо за развернутый ответ, Георгий Владимирович!