Социальный контракт?

Можно ли студенту очной формы обучения, получающий пенсию по инвалидности, заключить соц контракт на поиск работы или на жизненные цели ? Являюсь также получателем стипендии академической. Могут ли мне отказать в заключении?

Курбанов Шарип Мамедсейфуллаевич
Отвечает адвокат

Вы можете заключить социальный контракт на поиск работы или на жизненные цели, несмотря на получение пенсии по инвалидности и академической стипендии. Отказ в заключении социального контракта по этим основаниям неправомерен.

Билемготов Магомед Адамович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можете заключить. А также если Вам откажут, то нужно смотреть основание отказа и его обжаловать!