Компенсация за неиспользуемые отпуска?

Здравствуйте! Проработал по трудовому договору более 7 лет. Ни разу не был в отпуске. За сколько лет работодатель должен выплатить компенсацию при увольнении?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные дни отпуска, даже если они накопились за несколько лет.

Не забывайте, пожалуйста, оставить отзыв в моем профиле! С уважением, Юрист Камодин А.А.