Истец предъявил иск к двум ответчикам по разделу имущества. Суть иска- обмен доли в квартире на доли в автомобиле плюс выплата компенсации с ответчиков в свою пользу при разделе имущества на 300000 рублей. Ответчик 1 предоставил в суд свою оценку автомобилей и расчет компенсации на 80000 рублей.по 40000 руб с каждого ответчика Суд первой инстанции удовлетворил иск частично. Приняв решение об обмене долями и выплате компенсации истцу по 40000 рублей с каждого ответчика. Истец подала апелляционную жалобу с новым расчетом стоимости с увеличенной суммой компенсации до 400000 рублей. Апелляционный суд жалобу отклонил, решение суда первой инстанции отменил частично, посчитав что компенсацию в сумме 80000 руб должен выплатить ответчик 1 с учетом переданных долей ответчиков и стоимости имущества. Может ли ответчик 1 подать иск на возмещение судебных расходов?
Там не исковое заявление, а заявление на возмещение судебных расходов.
Пока решение не вступило в законную силу, взыскание не возможно.
решение суда первой инстанции отменил частично, посчитав что компенсацию в сумме 80000 руб должен