В 2023г проходил службу в Брянской области (27.04.2024-04.10.2023) , получал денежное пособие в размере 2319₽
Получил Ветерана боевых действий
Могу я расчитывать на выплату которая полагалось срочникам как участником в зоне кто(суточные, боевые,комондировочные ) ?
Если в то время зона кто не была утвержденная.
У меня есть выписка из приказа о отправке на неизвестный полигон (брянская область)
И в характеристике моей сказано что выполнял боевые и специальные задачи по прикрытию государственной границы к тому же уже имеется статус ветерана боевых действий
Здравствуйте, Ваша служба в Брянской области, получение статуса ветерана боевых действий, а также наличие выписки из приказа о направлении на полигон и характеристики, в которой указано выполнение боевых и специальных задач по прикрытию государственной границы, являются основаниями для рассмотрения вопроса о выплатах.Выплаты, такие как "суточные", "боевые" или "командировочные", обычно регулируются соответствующими нормативными актами, определяющими порядок и условия их предоставления.Вам следует обратиться в соответствующие органы (например, военный комиссариат по месту жительства или командование вашей воинской части) для уточнения порядка получения полагающихся вам выплат.