Нет боевых выплат в зоне АТО Брянск?

Здравствуйте! На 24 марта нет выплаты за боевые в зоне АТО на границе Брянской области. Слухи, что отменят, ходили ещё в декабре-январе. Их действительно отменили? Остался только оклад, который тоже порезали - на 10 тыс меньше стал

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

На данный момент нет оснований полагать, что выплаты за участие в боевых действиях в зоне АТО на границе Брянской области отменены. Слухи об отмене выплат, циркулировавшие в декабре-январе, не подтверждаются официальной информацией.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.