Доход контрактника?

(2 ответа)

В справке о доходах контрактника СВО (не мобилизованный) какая будет указана сумма? Только оклад? Командировочные и боевые не являются же доходом? Или все суммы, поступившие на карту будут доходом и их внесут в справку

Кайдаш Александр Владимирович
Кайдаш Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Все суммы, поступившие на карту будут учитываться.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Поляков Дмитрий Васильевич
Поляков Дмитрий Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 21 год
Телефон

Здравствуйте. В выдаваемой довольствующим финансовым органом справке о Ваших доходах формы 2-НДФЛ за истребуемый период будут отражены все начисленные и выплаченные Вам, с учётом удержанного налога, денежные средства.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве