Здравствуйте, увидел такую рекламу. Цена от за 1 комнат. Но указана конкретная квадратура.?

Увидел рекламу и стало интересно, понятно что цена от указана за студию с минимум квадратов. Но в заголовке указана квадратура цена который сейчас примерно 8 лямов.
Можно ли что то с них получить например обязать продать квартиру данной квадратуры за указанную стоимость. Или в итоге только можно пожаловаться на них в ФАС?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нельзя заставить продать данную квартиру за указанную стоимость, тк это не оферта. Максимум, можно привлечь к ответственности за недобросовестную рекламу.

Руслан
Искренне признателен вам, Елена Александровна, за понятное и грамотное разъяснение!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Влажные фантазии за деньги.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.