Если я полностью выплачу долг и отменю судебный приказ, сможет ли кредитор обратиться в суд в исковом порядке?
Может, не не станет, так ему нужно будет доплачивать госпошлину и в иске ему откажут. Значит он потеряет оплаченную госпошлину.
Добрый день.
Если Вы выплатите долг, то Вы признаете наличие задолженности При этом отмена судебного приказа не нужна.
При полной оплате долга право требования прекращается, и исковое обращение кредитора станет необоснованным.
Здравствуйте. Может. Запретов нет
Может, за процентами по долгу.