Расселение из аварийного жилья , компенсация?

Здравствуйте , я собственник жилье приватизировано , ситуация такая при расселении из аварийного жилья( гостинка 16,4кв метра) оценщик от жилфонда оценил по рыночной стоимости онлайн в миллион сто нас не устраивает компенсация , жилье единственное другого жилья нет,предлагают квартиру но за нее просят доплату огромную ,на таких условиях тоже не можем согласится (не готова брать в кредит сумму не просторную и такие проценты)Как быть какие мои права и что можно сделать в этой ситуации?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вы вправе оспорить оценку через независимого оценщика и обратиться в суд для установления справедливой выкупной цены.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Только оспорить результаты экспертизы

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!