У меня брат погиб на СВО?

Здравствуйте, у меня брат погиб на СВО. У него жены детей нет, я с Загса брата справку. Я как его сестра подала на выплаты. А тут оказывается у него дети объявились. У них в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Они в суд подали, я без теста ДНК отказа им. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Мне положены выплаты?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если вам более 18 лет и вы не учитесь очно, к сожалению, выплаты вам не положены.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужен грамотный отзыв на исковое заявление.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.