Я хочу переписать свою долю в доме на своего мужа что для этого нужно
Здравствуйте!
Вам следует заключить договор дарения доли в праве собственности на квартиру. Если есть другие сособственники, то такой договор подлежит нотариальному удостоверению, после чего направляется в Росреестр для регистрации права.
Если собственник второй доли супруг, то достаточно договора дарения в простой письменной форме с последующей регистрацией в Росреестре.
Здравствуйте. Можете продать, подарить, завещать свою долю.
Если сделка связана с вашими долгами - её оспорят кредиторы.
Нужна будет подробная консультация, составление документов, обращайтесь.
Нет такого "переписать" есть сделки по отчуждению: дарение, купля-продажа.
Дарение доли происходит через нотариуса.
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу - это дарение