Добрый день, можете помочь с одним вопросом.?
Я подаю на реструктуризацию кредитов, мой юрист говарит что я смогу пользоваться только 50 000 рублей в месяц, остальная часть денег будет заморожена и это будут продолжаться пол года , но после чего те деньги которые были заморожены я их смогу снять и пользоваться ими, так ли это? Или же эти деньги уйдут кредиторам
Для получения точной информации по вопросам реструктуризации кредитов рекомендуется обратиться к юристу.
Получение реструктуризации не означает, что кредит «заморожен». Реструктуризация даёт возможность выполнять кредитные обязательства на комфортных условиях какое-то время, но проценты продолжают начисляться, и сам кредит необходимо оплачивать как и прежде, только по новому графику.