Инвалидность?

Александр

Здравствуйте в январе получил производственную травму на работе упал лопнула левая почка и селезенка а в правой нашли камень. Работать на прежнем месте я не смогу. Скажите пожалуйста положена ли мне инвалидность и как мне её оформить. В полеклинике мне не чего не говорят.

Шилин Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте!

Требуется очная консультация с изучением медицинских документов и Акта получения травмы.

С уважением,

Адвокат Шилин Алексей Николаевич (г.Новосибирск)

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Вас должны направить на МСЭК. Обратитесь к главврачу
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос