Трудовая книжка без даты на титульном листе.?

Здравствуйте. У меня вопрос.
Много лет назад, когда меня принимали на работу, это была моя первая трудовая, работник отдела кадров при заполнении трудовой книжки забыл поставить дату на титульном листе трудовой. Все остальное есть, печать, подпись. Мне скоро выходить на пенсию, до этого момента, никто не замечал, я тоже. Недавно обратилась в пенсионный и там сказали, что книжка не является подлинной, так как нет даты . Все записи нужно подтверждать.
Открывалась книжка в Украине, сейчас ее часть находится в России, где я и живу.
Могу ли я доказать подлинность трудовой книжки, архив находится в Украине.
Как быть, подскажите пожалуйста?!

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Берите справку с первого места работы с указанием периода работы, приказов и даты вашего рождения, чтобы при необходимости установить подлинность документа в судебном порядке.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.

Отвечает юрист

Нужно обратиться в суд за установлением юридического факта, другого варианта не имеется в соответствии с действующим законодательством России.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Светлана
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Роман Владимирович!
Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Всегда пожалуйста, будет нужна помощь в составлении, пишите. Мои данные в профиле есть.