Ответ?

Высказала, что нас задержали на другой границе. Не ответ «это не наши проблемы»
Я в ответ сказала «что это ваша работа»
В итоге: отец моего мужа работает на пункте пропуска и она пожаловалась что я якобы должна была молчать и тд. Скажите есть ли нарушение моего права, отец мужа теперь боится что могут его приследовать на работе и вообще в следующий раз когда будем пересекать границу будут проблемы у нас. Дайте юридический ответ

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Ваши высказывания не нарушают закон - это реализация права на обращение.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!