Что мне делать,если о судебных исках в отношении меня узнаю от третьих лиц и ли по истечению 6 лет? Уведомлений из суда не получал. Так о решение суда о взыскании алиментов в ноябре 2019 узнал в марте 2026. А об иске о лишении родительских прав сообщили из органов опеки. Также о принятии моих исков в работу никакой информации, на телефонные звонки не отвечают
Добрый день. Вся почтовая корреспонденция приходит по адресу регистрации. Если вы не согласны с решениями суда, то вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении в родительских правах и уменьшении установленного судом размера алиментов
Судебное заседание о взыскании алиментов было в ноябре 2019 об в марте 2026 подали иск о неуплате алиментов. Про иск о взыскании алиментов узнал в марте 2026
Здравствуйте. Заочное решение суда можно отменить. Если сейчас подали иск нужно связаться с канцелярией суда
Канцелярия суда на звонки не отвечает, я нахожусь на вахте
Я думаю услуги представителя Вам помогут
Заключите договор с юристом
Наверное, надо проживать по прописке-регистрации и поддерживать связь с прежним местом жительства.
Наверное, надо писать по писать: проживать по месту регистрации. Для юриста важно грамотно излагать свои мысли. И я просил помощи, а ни сарказма