Свет?

Какие льготы должны быть при проведении и подключении света в дом . Если я одна воспитываю троих детей один из которых инвалид детства. Корочки многодетных у меня нет ТК лишена родительских прав на первого т.е четвертого ребенка

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Льгот для многодетной семьи не предусмотрено при подключении дома к электросетям энергоснабжающей организации. Одновременно у многодетной семьи есть другие льготы, которые могут покрыть расходы, связанные с подключением.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист
К сожалению, льгот при подключении вам не предоставляются на федеральном уровне, возможно льготы даёт сама компания.
Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос