Как оплачивается внутреннее совместительство?

Добрый день. Работаю на основной работе на 0,5 ставки и по внутреннему совместительству на той же должности на 0,25 на том же предприятии в другом городе. Как должна оплачиваться моя работа?

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Аслан! Спасибо за Ваш вопрос! Оплата производится согласно трудового законодательства Российской Федерации. Зарплата совместителям, как и всем остальным работникам, выплачивается не реже чем каждые полмесяца в сроки, установленные трудовым договором, согласно табеля учета рабочего времени. Вы пишите заявление о том, чтобы Вам переводили деньги на один зарплатный проект.

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист
Исходя из ставки должностного оклада за 1 ставку, то есть 50% от ставки и 25% эти суммы суммируются.
Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

75% от ставки.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос