Добрый день. Работаю на основной работе на 0,5 ставки и по внутреннему совместительству на той же должности на 0,25 на том же предприятии в другом городе. Как должна оплачиваться моя работа?
Здравствуйте, Аслан! Спасибо за Ваш вопрос! Оплата производится согласно трудового законодательства Российской Федерации. Зарплата совместителям, как и всем остальным работникам, выплачивается не реже чем каждые полмесяца в сроки, установленные трудовым договором, согласно табеля учета рабочего времени. Вы пишите заявление о том, чтобы Вам переводили деньги на один зарплатный проект.
75% от ставки.