Дарение пая?

Есть пай невыделенный в долевой собственности, хочу подарить, но человек не состоит со мной в долевой собственности, что-то можно с этим сделать?

Арцер Вадим Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день.

Договор дарения доли в праве на земельный участок сельхозназначения без выделения участка в счет этой доли, заключенный с лицом, не являющимся участником долевой собственности и не использующим участок, не требует извещения других участников долевой собственности, даже если общее число участников превышает пять

⚖️«Ничего лишнего. Только профессиональный юридический сервис» 📝Доверьте мне свою проблему — и я решу её с наименьшими потерями для Вас.