Добрый день.
Был утерян работодателем исполнительный лист. Подала заявление на выдачу дубликата. Суд прошел без моего присутствия. Через какое время должны выдать решение суда ? И выдать дубликат исполнительного листа?
Здравствуйте, обычно текст решения/определения делают в течение 5 дней после суда, и копию должны выдать или отправить вам тоже в ближайшие дни. Но дубликат исполнительного листа чаще выдают только когда определение вступит в силу: через 15 дней, если никто не подал жалобу. Позвоните в канцелярию суда и спросите дату готовности и выдачи.