Индивидуальный предприниматель может участвовать в тендере свыше 3 млн.руб. по замене ПВХ конструкций? СРО для этого необходимо?
Здравствуйте! Да, предприниматель имеет право участвовать в тендере по замене ПВХ. Вступать в СРО для данного вида работ не требуется. Если хотите нести дополнительные денежные расходы, вы вправе вступить в любое СРО.
Замена ПВХ окон не относиться к видам работ которые которые затрагивают СРО?
Не относится. СРО в данном случае не нужно.