Муж манипулирует? Мат капитал на покупку жилья ?
Ребёнку 2,5 года Живем в квартире мужа,она разделена на доли,его крёстная хочет продать эту долю,чтобы получить деньги. Или она типо подселит к нам кого то Все сложно Не суть Ооочень долго рассказывать Смысл : Мне нужно отдать мат капитал 460 т р на покупку доли,чтоб кВ была мелкого, вся За меня все решили Что в субботу мы должны поехать и я подпишу все И муж сказал «если не подпишешь - не подходи ко мне,и на отдых летом не полетим» Отдавать не хочу Не та семья,не те отношения Как быть? Бабушка с мамой говорят не отдаваВй
при НЕДОСТИЖЕНИИ РЕБЕНКОМ ВОЗРАСТА 3-Х ЛЕТ мк использовать на покупку доли нельзя, если не привлечены средства ипотечного кредитования. Будет отказ о одобрении сделки, а возможно и по другим причинам в том числе.
Раз такие сложные отношения и манипуляции по давлению выкачиванию денег может стоит задуматься об изменении совместной жизни.
Не хотите отдавать - не отдавайте. Принудить вас не могут. Подселить без согласия всех собственников она никого не сможет.
Здравствуйте, Аня! В Вашей ситуации рекомендую рассмотреть вопрос о расторжении брака с Вашим мужем.