Могу ли я поступить на 3-4 курс?

Гость

Здравствуйте, имею высшее образование (бакалавр), хочу переквалифицироваться и отучиться на специалитет по смежной профессии. Могу ли я поступить на 3-4 курс? Или придется начинать все сначала (много смежных предметов было в вузе).

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день.
Можно. Необходимо читать устав учебного заведения. Обратитесь в деканат - они Вам все более подробно расскажут.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, Вы можете. Согласно ст. 76 закона «Об образовании в РФ».

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос