Выдворение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему гражданскому мужу поставили запрет на въезд в РФ на 5 лет, ничем не обосновали,не дали на руки протоколов,хотя у нас маленький ребенок и они все документы имели ,я могу обжаловать решение в суде?

Билемготов Магомед Адамович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можно обжаловать в суде, но должны быть весомые основания обжалования! Если вы не получили протокола или заключения, это одно из средств обжалования. Для начала рекомендую обратиться в органы миграции, а также в органы Прокуратуры для решения Вашего вопроса.

Наталья

Магомед Адамович, спасибо за ваш ответ!Так я звонила им они сказали что все ему отдали а по факту ничего нет, ребенок же может быть весомый аргумент для обжалования