Можно ли приватизировать на две части квартиру , меня и моего сына и брата и его сына.
квартира приватизируется на доли по количеству лиц, имеющих право на участие в приватизации. При наличие споров об участии в приватизации определенных лиц вопросы подлежат разрешению в суде.
Здравствуйте. У вас получается на 4х приватизация по прописанным.
Если хотите изменить состав лиц, то данные вопросы решаются индивидуально.
Антон, вы можете приватизировать квартиру по 1/4 доле каждому, в том числе вашим с братом детям.