Отец погиб на СВО?

Здравствуйте.Какие положены выплаты за погибшего отца? У папы родители умерли,не женат и нас три дочери 33 года 27 лет и 21 год.Младшая не учится очно.Мы были в воинкомате и написали заявление на президентскую выплату по 98 указу.Как сказали в воинкомате больше нам ни каких выплат не положено

Кураев Геннадий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Екатерина.

Возможно еще Вам полагается региональная выплата в зависимости от того в каком регионе он проживал и от какого региона был мобилизован (заключал контракт).

Свяжитесь со мной, найду региональное законодательство применимое к Вашей ситуации

Найдите меня в мессенджерах Телеграмм, Макс, предоставлю Вам детальную консультацию, подготовлю документы, защита в судах. Услуги платные. С уважением! Г.А. Кураев

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы имеете равное разделение крупных единовременных выплат. Основные выплаты включают 5 млн руб. По Указу Президента, страховую сумму (около 3, 5 млн руб.) и единовременное пособие, распределяемые между детьми и родителями.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам верно сказали.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Екатерина
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!