213 часть 2?

Здравствуйте, меня зовут Максим на меня возбудили уголовное дело по статье 213 часть 2 , была ситуация на дороге , какая вероятность получения получить условно , или штраф ?
Ранее судим по 307 часть 1 судом назначен 20000 тысяч штраф и рассрочка на 10 месяцев , штраф плачу
Так же у меня двое несовершеннолетних детей
На учете в наркологии не состоял
Характеристики положительные

Юдина Наталья Григорьевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Сказать заранее, какое будет назначено наказание, нельзя. Суд назначает наказание с учетом всех обстоятельств дела, личности виновного и, главное, но основании личного убеждения судьи. Наймите адвоката для наилучшей защиты ваших интересов. Если нужна помощь, обращайтесь, кнопка с телефоном выше справа.
Если вам понравился мой ответ, оставьте отзыв в моем профиле. За личной консультацией обращайтесь по телефону, указанному выше.

Отвечает адвокат

Добрый день.

На какой стадии дело, когда суд?

Помогу подготовиться к суду, подготовлю все необходимые документы.

Пишите или звоните

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для дальнейшего общения пишите в Макс, Телеграм, эл.почту, либо звоните!
Петросян Нарек Саркисович
Отвечает адвокат

Добрый день, советую вам в срочном порядке обратиться к адвокату для последующей вашей защиты.