Выписка из реестра воинского учета?

Добрый вечер. Я ограничено годен по категории В. Пришло несколько дней назад на гос. услуги сообщение о внесении изменений в воинском учёте. Запросив выписку, увидел, что основания для освобождения нет. Никакого намёка на категорию и принятого решения комиссариата 7 лет назад. Категория В по психиатрическим причинам. И они все так же сейчас присутствуют. Наблюдался в частной клинике у врача психиатра. Есть выписки с диагнозом и назначенным лечением. Что можно сделать в такой ситуации? Чтобы не забрали просто потому что выписка ошибочна. Что то придётся снова доказывать? Кто то советует писать заявление об уточнении, кто то советует ничего не делать. Я уже ничего не понимаю.

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Ваша категория «В» зафиксирована в бумажном военном билете. Это ваш главный юридический документ. Если билет на руках, «забрать» вас сразу не могут.