Справка об обучении?

Для чего отцу, который не оплачивает обучение в моем институте (учусь на бюджете), финансово никак не участвует, алименты на данный момент не платит (родители недавно развелись) нужна справка о моем обучении в вузе? Мне есть 18

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Уточните у отца зачем она ему.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.