Могу ли я сделать это...?

Здравствуйте. Хотел найти работу онлайн. Нашел сервис workzilla, там при регистрации требуется перейти вообще на другой сайт и указать в поиске вакансий что были выложены в течении последней недели "другое", там якобы в конце сайта должен быть код который нужно указать уже на workzilla, но его там нет. Поддержка workzilla на встречу идти не хочет. Могу ли я подать в суд на них за введение в заблуждение?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подать в суд можно, но выиграть будет сложно, если нет доказательств: скриншоты, переписка, правила сервиса. Если вы не платили деньги, чаще проще пожаловаться в Роспотребнадзор и написать претензию в поддержку. Если платили или из‑за этого потеряли деньги, шансы выше. Соберите доказательства и лучше проконсультируйтесь с юристом.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте. Попробуйте.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!