Добрый день. С молодым человеком хотим купить квартиру двухкомнатную в ипотеку, а свою однокомнатную сдавать. Квартира будет оформляться на меня. Но платить будем вместе. Подскажите пожалуйста,лучше преобретать в браке квартиру или нет?
Зависит от того, о каком распределении общей собственности вы договорились, в том числе на случай прекращения отношений. Совместная собственность в браке предполагает равенство долей супругов в случае раздела имущества, если иное не предусмотрено договором между супругами.
Здравствуйте! Этот вопрос связан с вашими личностными взаимоотношениями. Насколько у вас уровень доверия друг перед другом, никто не знает, поэтому решайте сами и получайте радость от последствий, которые вы приняли. Мы не психиатры и не предсказатели.
Однозначно, до заключения брака, но и здесь есть подвохи. Писать долго, к тому же, все, что касается безопасности имущества, не является публичной и тем более бесплатной услугой
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните
Здравствуйте.
Лучше приобрести до брака квартиру.
Если нужна подробная консультация, юридическое сопровождение сделки, составление документов, обращайтесь