Повестка на медицинское освидетельствование для прошедшего АГС?

Добрый день!
37 лет, проходил АГС в 2011-2013 годах. Получил ВУС 998000А
На днях пришла повестка на медицинское освидетельствование. Подскажите, правомерно ли это, т.к. не нашел информации, зачем пересматривать мою категорию годности военкомату.
Спасибо.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Повестка правомерна - военкомат вправе периодически переосвидетельствовать граждан запаса.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Михаил
Спасибо за развернутый ответ, Георгий Владимирович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.