Выход из декрета раньше времени?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я выйти из декрета раньше времени, ребёнку нет 3 лет ,работаю вахтовым методом, ребенку есть с кем сидеть по доверенности

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, Вы вправе досрочно выйти из отпуска, уведомив работодателя.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!