Здравствуйте! Вопрос про законность сроков пребывания:?

Я гражданин Казахстана, проживающий в РФ. Основанием для продления срока временного пребывания: - Заключение гражданско-правового договора. Я въехала в РФ в 2018 года, и каждый год продлевала пребывания через МВД. Но в В 2021 году МВД послали нас делать продление в МФЦ. И там мне всё сделали, и выдали отрывной бланк, где чётко прописано что срок моего пребывания до 2027 года. Это сделала сотрудница МФЦ, более того, она сама предложила: "А не хотите ли сделать вот так...?!" На радостях, естественно, я согласилась ( ибо каждый год бегать с этими документами - стресс). Теперь я выясняю, что, кажется, всё это время моя регистрация была незаконной... Что делать?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь в территориальное подразделение МВД для проверки законности регистрации.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!