Буллинг?

Если взламывает страницу в контакте с целью выявить злоумышленника, который пишет о тебе пакости, за это ничего не будет?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

В любом случае это незаконно. Независимо от целей взлома.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Гость
Голосовое сообщение, полученное от медиума, засчитывается в суде в качестве доказательства?
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Взламывать чужую страницу это незаконно.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос