Развелись мы в 2024 году , до этого я узнавал как дела через мою мать , попытались сойтись в 2026 году не получилось , договорился на след неделе в понедельник приехать , отказалась меня в грубой форме послала, везде заблокировала сказала что видит меня не хочет , ребенку 2 года ,
Через неделю-две (когда эмоции утихнут) отправьте одно спокойное сообщение (если разблокирует) или заказное письмо. Суть: «Я уважаю твое решение не общаться со мной, но я отец и хочу участвовать в жизни ребенка. Давай обсудим график». Если блокировка продлится долго, вы имеете право обратиться в опеку для составления досудебного соглашения о порядке общения с ребенком.
Здравствуйте.
Вы вправе общаться с ребёнком, воспрепятствование общению с ребёнком является незаконным действием. Вы вправе направить в суд обоснованное исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком со всеми доводами, доказательствами, с правильно сформулированными требованиями.
Здравствуйте рекомендую обратиться в орган опеки и попечительства, далее в суд с иском об определении порядка общения ребёнка с вами.
Тут только идти в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.. Или договариваться. По другому - никак. Увы..
Здравствуйте.
И в чем Ваш вопрос?