Мошенники?

Наталья

Я взяла займ под расписку через банк Town walet,открыла в банке счёт,деньги не могу вывести, нужно положить на счёт 5000,что бы вывести деньги,могут они на меня подать в суд?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Давайте я вам вышлю ссылку о выигрыше мной 224 000 рублей. Это некое Столото. И чтобы получить эту сумму я оказывается должен оплатить всего 400 рублей пошлины, при этом указав все данные банковской карты, в том числе и секретные цифры на обратной стороне. Займ - это передача именно вам в собственность денег, а у банка возникает лишь право требования возврата долга в соответствии с договором. Поэтому каким образом, чтобы получить займ вы должны внести определённую сумму?

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Наталья

На свой счёт который не давно открыла в банке Town walet перевести 5000, сказали тогда я выведу свой займ, могут они на меня в суд подать, что я не плачу займ, я же его не вывела с этого банка

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. В случае неуплаты да, могут, так как неважно воспользовались ли Вы заёмными деньгами или нет. Банк перечислил деньги на счёт, значит банк свои обязательства исполнил, а значит и Вы обязаны исполнить взятые на себя обязательства по возврату средств и оплате процентов

Наталья

Я же не вывела денежные средства, и ими не могу воспользоваться, просят 5000

Наталья

Вот этот типо банк

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В каком банке вы открыли счёт? Судя по прикрепленному файлу никаких денег никто никуда не переводил, а цель получения с вас 5 то, а возможно дальше ещё потребуются деньги.

Обычная мошенническая схема.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Необходимо для начала изучить договор который вы заключили, чтобы вас проконсультировать в полном объеме. Не знаю, что вы подписывали невозможно описать все ваши риски

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Наталья

Ничего не подписывала, только расписку написала

Наталья

Вот это банк, с него я не могу вывести деньги

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос