Здравствуйте. Довольствие мобилизованых 200000 руб, а алименты перечесляют 4т800р. Почему?
Здравствуйте! Дети - священны. Если вы дали им жизнь, то на что-то они должны жить? Поэтому Федеральный закон не освобождает мобилизованных от выплаты алиментов. Размер алиментов назначает суд. Если вы не согласны с размером алиментов и содержать своих детей, то подайте жалобу в апелляционную инстанцию.
Здравствуйте
По всей вероятности у вас установлена сумма по алиментам, потому эту сумму и перечисляют.
Вам необходимо обратиться в суд, с исковым заявлением об изменении размера алиментов.
25% от всего заработка
Добой день алименты не вычетаются с данной выплаты
25% от всего заработка
А 4800 откуда?