Можно ли отозвать свой рапорт об увольнении из Росгвардии если меня ввели в заблуждение?

Можно ли отозвать свой рапорт об увольнении из Росгвардии если меня ввели в заблуждение и в какой срок?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. До приказа об увольнении, Вы имеете право отозвать свой рапорт
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает адвокат

В любой момент до приказа. Приказы по пятницам, если не ошибаюсь

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.