Наследная земля?

В наследство получил землю 710060 кВ.м граница земельно участка состоит из 12 контуров земля находиться в пензенской области в иссенском районе СПК «Дмитриевский»
Вопрос что делать с этой землей
И как ее можно продать если можно
С чего начать !

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам необходимо оформить право собственности на землю в Росреестре, после чего вы сможете продать участок, обратившись к кадастровому инженеру для уточнения границ и к нотариусу для оформления сделки.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.