Здесь. Бывший муж хочет подать заявление на оспаривание отцовства, могу ли я в суде дать согласие на то чтобы суд вынес решение о том что он не является отцом ребенка без проведения днк теста. Так как не хочу, чтобы он участвовал в нашей жизни. От проведения теста я откажусь, заявив это в суде. Могут ли без моего согласия провести этот тест? И чем вообще мне грозит отказ? Так же интересует, что будет дальше? Выпишут ли его из свидетельства о рождении ребенка?
Здравствуйте. От хотеть до подать в суд большой промежуток.
Установление отцовства при споре происходит через ДНК тест. Смысл затевать игрища отец-не отец лишь только из-за сложившихся неприязненных отношений?
Лишить родительских прав можно не травмируя ребёнка и без особых нервов для себя
Здравствуйте
На возмездной основе, полностью предоставлю алгоритм действий, без проведения генетической экспертизы, и оспаривания отцовства
А зачем?
Если он хочет оспорить, то Реьенок ему не нужен.
Немного потерпите, и лишите его род прав. А алименты за ним так и останутся.
Вы просто его не знаете. Ни ему ни его маме он не нужен, но они специально мне на зло будут его брать и на выходные и на праздники. А он очень сильно пьет, поэтому отдавать ребенка даже на короткий промежуток времени у меня нет желания.
Тем более лишить родительских прав это процедура не из лёгких. Неизвестно получится это или нет. На сколько мне известно сначала суд только ограничивает в общении.
Он хочет провести тест, чтобы убедиться, что ребенок его. Если это так, то он пойдет в суд, чтобы назначили время, когда можно забирать ребенка.
Доброе утро! Вы можете признать иск, и вынесут решение, что он не отец, и убрать запись отец в свидетельстве о рождении.