Перепродажа?

Здравствуйте! Что делать если Участок которые ты купил по генеральной доверенности купли продажи, но ещё не оформил на себя, бывший хозяин участка продал его другому.?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Либо оспаривать более позднюю сделку, либо быстрее регистрировать переход права
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь в полицию с заявлением. А потом к юристу для подготовки иска в суд

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Галя
Зоя Михайловна, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
В полицию обратиться, далее как вариант в суд на расторжение дкп и возврата денег.
Галя

В полицию обратилась как мошенничества со стороны бывшей хозяйки зем участка. Но она его уже продала другому человеку, а тот уже на себя оформил

Галя
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Галя, здравствуйте! Ну, это Вам решать, что делать. Вариантов-то несколько.
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.
Галя
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Гражданский процесс можно организовать оспорить сделки как вариант.