Как подать в суд на Ситиматик?

Неделю вывозят только пакеты около контейнеров, но остальной оставляют. Как привлечь к ответственности?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы вправе направить жалобу в прокуратуру района, Роспотребнадзор, гжи. Жалоба может быть как индивидуальной так и коллективной от жильцов дома.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!