Что делать? Купил земельный участок у собственника, сделку оформляли в МФЦ но нотариального согласия супруги не было продавец пообещал сделать его и довести в МФЦ, но так его и не привез. Что делать?
Пока нет нотариального согласия второго супруга (супруги) ничего не подписывать и не оформлять. Когда согласие появится, то проверяете его на подлинность через интернет через официальный сайт нотариальной палаты.
Здравствуйте. Условия договора содержат обязанности предоставить нотариальное согласие супруги?
Иск в суд о признании права собственности. Супругу укажите соответчиком.