Добрый день.
Законно ли подписывать данное соглашение о конфиденциальности.
Да законно. Основные элементы соглашения
Определение конфиденциальной информации: В соглашении должно быть четко указано, какая информация считается конфиденциальной и как она будет защищаться.
Обязанности сторон: Указываются обязательства сторон по неразглашению информации и мерам по ее защите.
Срок действия: Указывается, на какой срок соглашение будет действовать, и как долго информация будет считаться конфиденциальной.
Ответственность за нарушение: Определяются последствия за разглашение конфиденциальной информации, включая возможные штрафы и юридические действия.
Соглашение о конфиденциальности, также известное как NDA (non-disclosure agreement), — это юридический документ, который защищает информацию, имеющую коммерческую ценность, от разглашения третьими лицами. Оно может быть заключено между физическими или юридическими лицами и используется для обеспечения конфиденциальности в различных ситуациях, таких как сотрудничество, франчайзинг или разработка новых продуктов.
Добрый день. В соглашении не верно указана должность и подписант. Должность менеджер.
Я это заметил попросите исправить
Подскажите пожалуйста по тексту все правильно, не нарушены ли права работника? Например, что бессрочное соглашение или сумма в 5млн. Рублей?
У меня вопрос от куда взялась сумма 5 миллионов
Я ни где не увидел срок действия договора кром е одного что работадатель не имеет право разглашать сведения бесрочно.
Добрый день! Учитывая, что у вас должность бухгалтер, то такое соглашение вполне обосновано
Добрый день, должность не бухгалтер, в соглашении допущена ошибка со стороны ген. Директора. Должность менеджер
Это шаблонный договор скаченный с интернета. Но он имеет юридическую силу