Состою на учёте у психиатра с диагнозом шизофрения в военкомате старые данные как под корр?

Состою на учёте у психиатра с диагнозом шизофрения в военкомате старые данные как под корректировать и сняться с учета

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, чтобы военкомат исправил данные, возьмите в ПНД справку/выписку с актуальным диагнозом и подайте её в военкомат с заявлением “прошу приобщить к личному делу и направить на ВВК”. “Сняться с учёта” можно только по решению психиатра и врачебной комиссии после обследования, это не делается по желанию. Обратитесь в ПНД к лечащему врачу, попросите пересмотр диагноза и заключение.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе